Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Победители конкурса
 
сайт мартышек 2007
Пятница, 24-05-10, 22:00
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнка, Relaks  
Форум » Наше творчество, конкурсы » Мои увлечения » annaPek
annaPek
annaPekДата: Воскресенье, 15-01-25, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Предлагаю каждому выкладывать в данном разделе отзывы, меню и результаты ваших диет, думаю подобное окажется интересно каждому.

Свою публикацию хочу начать с чрезвычайно удивительной программы похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе проверила эту программу и авторитетно заявляю, что система похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, любому, кто пытается похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не таблетки. Это созданный индивидуально для Вас звуковой файл, включающий в себя специальные звуки, которые блокируют аппетит. Чем дольше Вы прослушиваете данный файл, тем сильнее эффект уменьшения аппетита. Вначале, прослушивание заменяло для меня только ужин. В данный момент я ем лишь 1 раз в день и не испытываю голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает эффект абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "MELODII-GRATSII RU" набирает известность с каждым днем. Найти эту систему просто, нужно ввести в любой поисковик - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы окажетесь на странице этой методики.

а сейчас мои избранные диеты:)



<b><u><i>диета яичная на 9 дней ваши отзывы меню и результаты </i></u></b>
диета яичная на 9 дней . можно ли избавиться за 10 дней до четырех килограммов? имеется великолепная диета яичная на 9 дней . В ее фундаменте монодиета, таким образом, диета результативно освобождает от лишних кило, а благодаря чередованию продуктов, она не приведет к нехватке витаминов в организме. В фундаменте диеты яичной лежит момент психологии. результативность каждой диеты яичной находится в зависимости от психологического настроения и мотивировки. новый день – новый тип продукта, разная супер диета. правильное микширование яств - основа успешного понижения веса. диета опирается на физиологических сторонах организма личности. диета яичная советует потребление еды в жестко очередности. диета яичная - похудение в лице . нарисуйте на листе бумаги ромашку. На всяком лепесточке впишите вид экспресс-диеты. приклейте ромашку на стене. каждый день отрывайте по листочку. Это поможет не только наблюдать за последовательностью , но и психологически будет напоминать о достижении цели.

<b><u><i>диета йогурт и яйца на 3 дня </i></u></b>
диета йогурт и яйца на 3 дня . не вызывает сомнений, что познав о многочисленных полезных особенностях вы примите в расчет личное мнение врачей - диетологов. йогурт и яйца включают янтарную кислоту, которая способствует выведению липидов и улучшению обмена веществ, снижает аппетит, и улучшает пищеварение. йогурт и яйца дают возможность телу полностью избавиться от токсинов, очищая кровь и улучшая иммунитет. наиболее известная диета йогурт и яйца на 3 дня для понижения веса задумана на 14 дней, и абсолютно не сдерживает обычный режим питания. идея диеты йогурт и яйца заключается в том, что нужно выпивать с утра до еды сок лимона, разведенный негазированной водой. отрицательная составляющая подобной диеты йогурт и яйца заключается в том, что действительно не легко пить до еды больше двух кружек лимонной минералки. так что,, разделите эту дозу на пару порций. йогурт и яйца для похудения рекомендовано употреблять за шестьдесят минут до приема пищи. диета йогурт и яйца - похудение за месяц на 20 кг . диета йогурт и яйца запрещена для людей с высокой кислотностью в желудке. так что,, если у вас имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, пообщайтесь с врачом.

<b><u><i>диета юлии высоцкой на 14 дней </i></u></b>
диета юлии высоцкой на 14 дней - миф или все таки эффективный вариант скинуть вес? изначально розждается иллюзия, что слишком не сложно сбросить килограммы, соблюдая диету юлии высоцкой . так ли это на самом деле? диета юлии высоцкой на 14 дней обещает быструю потерю лишних килограмм без специальных усилий. книга диета юлии высоцкой разошлась многомиллионным тиражом и переведена на 15 языков, сделав диету юлии высоцкой самой популярной во всем мире. диета юлии высоцкой - похудение 3 кг . особенностью данной моно-диеты считается то, что днефное меню содержит в себе великое множество белков, жиры, жидкость, отруби,но абсолютно исключает цитрусы. что касается спортивной активности, то, достаточно четверть часа ходьбы в быстром темпе. абсолютно все врачи предполагают, все таки, что данная революционная диета юлии высоцкой - не более чем французский вариант протеиновой диеты. все эксперты считают, что из-за излишка протеинов, которые рекомендует тело подвергается гораздо более серьезным болезням, таким как анкология. В любом случае, до того как садиться на нужно как следует подумать о том, что экспресс-диеты не только вспомогают всем нам потерять вес, но и опасны для организма.
 
Форум » Наше творчество, конкурсы » Мои увлечения » annaPek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Julia Konviser 2007 Сайт управляется системой uCoz